Muc-Off Lot de 3 brosses

Prix habituel €3599
-11%
Prix soldé €3199
Taxes incluses plus €4,99 frais d'expédition

Délai de livraison : 3 à 6 jours ouvrables

Heading

Description

La brosse Soft Washing possède un mélange de poils frittés, spécialement conçu pour nettoyer vos roues et composants tout en prenant soin des surfaces sensibles. Son nouveau design comprend une poignée robuste et antichoc qui ne glisse pas, même dans des conditions extrêmes, une tête surdimensionnée pour un nettoyage rapide de grandes surfaces, ainsi que des zones d'impact en caoutchouc pour une protection maximale.

La brosse Detailing est idéale pour atteindre la saleté difficile à enlever. Son design entièrement nouveau se caractérise par une poignée robuste et antichoc qui ne glisse pas, même dans des conditions extrêmes, des poils en nylon durables et des zones d'impact en caoutchouc pour une protection maximale des surfaces sensibles.

La brosse à griffes se distingue par une construction de haute qualité avec trois têtes de brosse équipées de poils en nylon robustes et un grattoir intégré.

Remarque : Pour maintenir la performance de toutes les brosses, évitez de les utiliser avec de l'eau bouillante ou sur des pièces chaudes. Muc-Off recommande d'utiliser de l'eau tiède et de laisser refroidir toutes les pièces chaudes avant utilisation.

Spécifications

Modell
Référence article
5037835220001
Modèle année
2026
Titre du produit (fabricant)
Muc-Off Ensemble de 3 brosses
Marque
Muc-Off
Modèle
Brosse
EAN
5037835220001
Réparation & Entretien
Type
Produit de nettoyage
Dimensions
Longueur
0,28 cm
Largeur
0,18 cm
Hauteur
0,1 cm
Livraison
Contenu de la livraison
Comprend une brosse douce de lavage, une brosse de détail et une brosse à griffes

Évaluations des produits

Informations sur la sécurité du produit

Fabricant
Muc-Off Ltd
Unit 1, 1st Floor
Concept Office Park
Innovation Close, Poole, Dorset United Kingdom
info@muc-off.com

Articles connexes

  • Muc-Off nettoyant de transmission 500ml
    -8%
    Muc-OffNettoyant pour transmission 500ml
    Prix soldé €2299 Prix habituel €2499
    Prix unitaire€4598 /L
  • Dynamic Bio Filth Fighter Nettoyant pour vélo 1l
    -20%
    DynamicBio Filth Fighter Nettoyant pour vélo 1l
    Prix soldé €1199 Prix habituel €1499
    Prix unitaire€1199 /L
  • Nettoyant pour transmission ACID Bike 300ml
    ACIDNettoyant pour transmission de vélo 300ml
    Prix habituel €1495
    Prix unitaire€4983 /L
  • WD-40 Specialist Bike Nettoyant pour chaîne 500ml
    WD-40Specialist Bike Nettoyant pour chaîne 500ml
    Prix habituel €1499
    Prix unitaire€2998 /L
  • Muc-Off Dégraissant Aérosol 500ml
    -18%
    Muc-OffDégraissant aérosol 500ml
    Prix soldé €1399 Prix habituel €1699
    Prix unitaire€2798 /L
  • Park Tool GSC-1 nettoyeur de pignons
    -7%
    Park ToolNettoyeur de cassette GSC-1
    Prix soldé €700 Prix habituel €750
  • Finish Line EcoTech Dégraissant Multi-usage 600ml
    -17%
    Finish LineEcoTech Dégraissant Multi-usage 600ml
    Prix soldé €2199 Prix habituel €2650
  • Muc-Off Performance Waterless Wash 750ml
    -18%
    Muc-OffPerformance Waterless Wash 750ml
    Prix soldé €1799 Prix habituel €2199
    Prix unitaire€2399 /L