Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Le porte-bouteille Spring léger offre, grâce à son faible poids et son prix attractif, l'un des meilleurs rapports qualité-prix du marché. Le matériau thermoplastique assure une excellente flexibilité.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 3420581215100 |
| AnnéeModèle | 2025 |
| Marque | Zefal |
| Modèle | Spring |
| CouleurFabricant | blanc |
| EAN | 3420581215100 |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,2 cm |
| Largeur | 0,09 cm |
| Hauteur | 0,07 cm |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
Zéfal SA
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
zefal@zefal.fr
https://www.zefal.com/en

