Heading
Description
Description
Jeu de clés en T XLC avec affichage. Il comprend les tailles 10/15/20/25/30/40/45/50 mm.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4055149469719 |
| AnnéeModèle | 2025 |
| Marque | XLC |
| EAN | 4055149469719 |
| Réparation & Entretien | |
| Type | outil unique |
| Accessoires généraux | |
| Matériau | Acier |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,27 cm |
| Largeur | 0,11 cm |
| Hauteur | 0,09 cm |
| Livraison | |
| ContenuLivraison | 1 x Jeu de clés à empreinte multiple XLC avec présentoir |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
Accell Nederland B.V
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
nfo@xlc-parts.com
https://www.xlc-parts.com/de-de

