Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Combiner librement peut fonctionner avec les vêtements, mais pas avec le cockpit de ton VTT. Le nouveau guidon Descendant est forgé en 3D en aluminium 7075, puis usiné CNC pour réduire le poids, et s’adapte parfaitement à tes guidons Descendant – pour que tu n’aies pas à te soucier de cela. Les potences Descendant, robustes, affrontent les parcours les plus exigeants au monde et te guident toujours dans la bonne direction.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845785092 |
| AnnéeModèle | 2026 |
| Marque | Truvativ |
| Modèle | Descendant |
| CouleurFabricant | Noir |
| EAN | 0710845785092 |
| Adapté pour | |
| Discipline | VTT |
| Domaine d'utilisation | Dirt & BMX, VTT Freeride & Descente |
| Potences | |
| Diamètre de serrage du guidon (mm) | 31,8 |
| Type | Ahead |
| Type de matériau | Aluminium |
| Diamètre du tube de fourche | 1 1/8 pouce |
| Longueur de la potence (mm) | 40mm |
| Plage d'angle | 0° |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,21 cm |
| Largeur | 0,14 cm |
| Hauteur | 0,07 cm |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
1000 W Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands


