Heading
Description
Description
La housse de levier de frein SRAM convient aux leviers de frein/commande DoubleTap.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845638831 |
| AnnéeModèle | 2026 |
| Marque | SRAM |
| Modèle | Couvre-levier de frein |
| CouleurFabricant | Noir |
| EAN | 0710845638831 |
| Compatible avec | |
| CompatibilitéFabricant | SRAM |
| CompatibilitéProduit | SRAM Red, Force, Rival, Apex à partir de l'année modèle 2013 Mécanique |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Couvre-selle |
| Accessoire pour | Frein à disque |
| Freins en général | |
| Pour type de frein | Frein à disque |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,17 cm |
| Largeur | 0,08 cm |
| Hauteur | 0,04 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1 paire de couvre-leviers de frein Sram |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Personne responsable dans l'UE
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com

