Heading
Description
Description
La protection de chaîne en néoprène de haute qualité empêche les dommages et les rayures. Une longue bande auto-agrippante fixe la protection de hauban de chaîne.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4002556440633 |
| AnnéeModèle | 2026 |
| Marque | SKS Germany |
| Modèle | Protection de bases de chaîne |
| CouleurFabricant | Noir |
| EAN | 4002556440633 |
| Pièces de rechange et accessoires | |
| Accessoire | Protection de bases de chaîne |
| Accessoire pour | Chaîne |
| Pièces générales | |
| Matériau | Néoprène |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,33 cm |
| Largeur | 0,09 cm |
| Hauteur | 0,05 cm |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SKS metaplast Scheffer-Klute GmbH
Zur Hubertushalle 4
59846 Sundern
Germany
Zur Hubertushalle 4
59846 Sundern
Germany
service@sks‑germany.com
www.sks-germany.com


