Heading
Description
Description
Cette entretoise Shimano est insérée dans l'étrier de frein lorsque vous souhaitez purger votre frein à disque.
Spécifications
Spécifications
| Modell | |
|---|---|
| Référence article | 4524667602729 |
| Modèle | bloc de purge |
| Marque | Shimano |
| EAN | 4524667602729 |
| Adapté pour | |
| Compatibilité fabricant | Shimano |
| Compatibilité produit | XTR, XT, SLX, Alfine |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Kit de purge |
| Accessoire pour | Frein à disque |
| Freins en général | |
| Pour type de frein | Frein à disque |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,1 cm |
| Largeur | 0,05 cm |
| Hauteur | 0,01 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1x entretoise pour la purge de l’étrier de frein BR-M985 |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SHIMANO INC.
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
support@shimano.com
www.shimano.com
Personne responsable dans l'UE
Shimano Europe BV
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
www.shimano.com
contactshimano@shimano‑eu.com


