Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.

Épuisé

Muc-Off Wet Lube lubrifiant chaîne 50ml

Prix habituel €999
-10%
Prix soldé €899
Taxes incluses plus €4,99 frais d'expédition
Prix unitaire€17980 / l

Délai de livraison : 3 à 6 jours ouvrables

Articles connexes

  • Spray chaîne ACID Bike 300ml
    ACIDSpray chaîne vélo 300ml
    Prix habituel €1295
    Prix unitaire€4317 /L
  • Finish Line Cross Country Huile de chaîne 120ml
    Finish LineHuile de chaîne Cross Country 120ml
    Prix habituel €1400
    Prix unitaire€11667 /L
  • Graisse de lubrification Muc-Off 150g
    -22%
    Muc-OffGraisse lubrifiante 150g
    Prix soldé €1799 Prix habituel €2299
    Prix unitaire€11993 /kg
  • WD-40 Specialist Bike huile de chaîne en spray 250ml
    -33%
    WD-40Huile de chaîne spécialisée pour vélo 250ml
    Prix soldé €1099 Prix habituel €1629
    Prix unitaire€4396 /L
  • Muc-Off E-Bike Dry Lube 120ml
    -15%
    Muc-OffLubrifiant sec pour e-bike 120ml
    Prix soldé €2199 Prix habituel €2599
    Prix unitaire€18325 /L
  • Graisse de qualité supérieure Shimano 50g
    ShimanoGraisse de lubrification premium 50g
    Prix habituel €1195
    Prix unitaire€23900 /kg
  • F100 Huile pour chaîne 100ml
    F100F100 Huile de chaîne 100ml
    Prix habituel €1499
    Prix unitaire€14990 /L
  • SRAM Maxima Huile minérale 118ml
    SRAMMaxima huile minérale 118ml
    Prix habituel €1600

Heading

Description

Le lubrifiant humide Muc-Off Wet Lube est spécialement conçu pour protéger et lubrifier la chaîne lors de longues distances sous forte humidité et boue. L'huile pénètre profondément dans les maillons de la chaîne pour assurer une protection et une lubrification durables.

Spécifications

Modell
Référence article
5037835767001
ModèleAnnée
2026
TitreProduit (Fabricant)
Muc-Off Lubrifiant Humide pour Chaîne 50ml
Marque
Muc-Off
Modèle
Lubrifiant Humide
EAN
5037835767001
Réparation & Entretien
Type
Lubrifiant
Dimensions
Longueur
0,14 cm
Largeur
0,05 cm
Hauteur
0,03 cm
Livraison
ContenuLivraison
1 Huile pour Chaîne Muc-Off Lubrifiant Humide 50 ml

Évaluations des produits

Informations sur la sécurité du produit

Fabricant
Muc-Off Ltd
Unit 1, 1st Floor
Concept Office Park
Innovation Close, Poole, Dorset United Kingdom
info@muc-off.com