Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.

Épuisé

F100 Nettoyant pour vélo 750ml

Prix habituel €1599
Taxes incluses plus €4,99 frais d'expédition
Prix unitaire€2132 / l

Délai de livraison : 3 à 6 jours ouvrables

Articles connexes

  • Muc-Off nettoyant de transmission 500ml
    -8%
    Muc-OffNettoyant pour transmission 500ml
    Prix soldé €2299 Prix habituel €2499
    Prix unitaire€4598 /L
  • Nettoyant pour transmission ACID Bike 300ml
    ACIDNettoyant pour transmission de vélo 300ml
    Prix habituel €1495
    Prix unitaire€4983 /L
  • WD-40 Specialist Bike Nettoyant pour chaîne 500ml
    WD-40Specialist Bike Nettoyant pour chaîne 500ml
    Prix habituel €1499
    Prix unitaire€2998 /L
  • Dynamic Bio Filth Fighter Nettoyant pour vélo 1l
    -20%
    DynamicBio Filth Fighter Nettoyant pour vélo 1l
    Prix soldé €1199 Prix habituel €1499
    Prix unitaire€1199 /L
  • Muc-Off Dégraissant Aérosol 500ml
    -18%
    Muc-OffDégraissant aérosol 500ml
    Prix soldé €1399 Prix habituel €1699
    Prix unitaire€2798 /L
  • Park Tool GSC-1 nettoyeur de pignons
    -7%
    Park ToolNettoyeur de cassette GSC-1
    Prix soldé €700 Prix habituel €750
  • Finish Line EcoTech Dégraissant Multi-usage 600ml
    -17%
    Finish LineEcoTech Dégraissant Multi-usage 600ml
    Prix soldé €2199 Prix habituel €2650
  • F100 Nettoyant rapide 500ml
    F100F100 Nettoyant rapide 500ml
    Prix habituel €1599
    Prix unitaire€3198 /L

Heading

Description

Pour une puissance de nettoyage intensive !

  • Offre un nettoyage optimal et une compatibilité maximale avec les matériaux ! → confirmé par des tests en laboratoire et auprès des clients !
  • Convient pour le vélo complet, y compris la chaîne
  • Formule active de dissolution des graisses qui nettoie de manière autonome et sans résidus même les salissures les plus tenaces
  • Élimine toutes les saletés (par ex. boue, poussière, huile)
  • Également excellent pour les surfaces sensibles comme le carbone et les peintures mates
  • Sans acide, biodégradable et garanti compatible avec les matériaux
  • Parfaitement adapté aussi aux vélos électriques

Spécifications

Modèle
Référence article
4006539028184
Année du modèle
2026
Titre du produit (fabricant)
Nettoyant vélo F100 750ml
Marque
F100
Modèle
Nettoyant vélo F100 NOUVELLE FORMULE
EAN
4006539028184
Adapté pour
Conçu pour VAE
Oui, spécialement pour VAE
Réparation & Entretien
Type
Produit de nettoyage
Dimensions
Poids
0,75 kg
Longueur
0,26 cm
Largeur
0,11 cm
Hauteur
0,11 cm
Volume
0,21 l
Livraison
Contenu de la livraison
1x nettoyant vélo 750ml

Évaluations des produits

Informations sur la sécurité du produit

Fabricant
Dr. O.K. Wack Chemie GmbH
Untere Au 9
85107 Baar-Ebenhausen
Germany
info@dr-wack.com
shop.dr-wack.com