Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Grâce à la fermeture à vis, tu es aussi rapide dans ton RD SYDRIX PRO que sur la route. Le système anti-dérapant CUBE contribue également à maintenir le talon en place – ainsi, ta puissance est vraiment transmise directement aux pédales. Grâce au design asymétrique, la pression est répartie de manière optimale même sous une forte charge. La saleté n'a aucune chance sur la matière supérieure déperlante, sous laquelle, grâce à la languette ventilée, il n'y a pas d'accumulation de chaleur.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4054571154538 |
| Année modèle | 2025 |
| Marque | Cube |
| Modèle | Sydrix Pro |
| Réf. fabricant | 16985 |
| Couleur fabricant | noir et blanc |
| EAN | UE 36: 4054571154538 UE 37: 4054571154545 UE 38: 4054571154552 UE 39: 4054571154569 UE 40: 4054571154576 UE 41: 4054571154583 UE 42: 4054571154590 UE 43: 4054571154606 UE 44: 4054571154613 UE 45: 4054571154620 UE 46: 4054571154637 UE 47: 4054571154644 UE 48: 4054571154651 |
| Adapté pour | |
| Pour qui | Hommes, Femmes |
| Discipline | Route |
| Domaine d'utilisation | Cyclocross, Endurance route, Gravel |
| Chaussures | |
| Fixation cales | Cales 3 trous (Look/SPD-SL/Xpedo) |
| Système de fermeture | Fermeture à molette |
| Type de semelle | rigide |
| Général | |
| Vêtements pour | pour le cyclisme |
| Saison | Toute l'année, Printemps / Automne, Été, Hiver |
| Matériau principal | Tige : PU | Semelle : fibre de verre |
| Taille & coupe | |
| Correspondance taille | Taille normale. |
| Pédales | |
| Système de pédales | Pédales automatiques |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,32 cm |
| Largeur | 0,24 cm |
| Hauteur | 0,11 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1 paire de chaussures Cube RD Sydrix Pro |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany





