Heading
Description
Description
Patte de dérailleur de rechange pour vélos Cube Attain / Agree de l'année modèle 2018.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4250589462775 |
| Année modèle | 2025 |
| Marque | Cube |
| Modèle | Patte de dérailleur |
| Référence fabricant | 10062 |
| EAN | 4250589462775 |
| Compatible avec | |
| Compatibilité fabricant | Cube |
| Compatibilité produit | Vélos Cube Attain / Agree année modèle 2018 |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Patte de dérailleur |
| Accessoire pour | Cadre |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,08 cm |
| Largeur | 0,07 cm |
| Hauteur | 0,02 cm |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu


