Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Il est désormais bien connu qu’un protège-dos est particulièrement utile en raison du risque accru de chute en VTT. Tout comme le casque, il offre une protection là où elle est la plus importante en cas de problème. Et si cet équipement est en plus si léger que vous le sentez à peine et qu’il peut être ajouté en un clin d’œil dans votre sac à dos EDGE TWENTY... quelle raison réelle vous reste-t-il alors de ne pas dévaler les sentiers ?
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4250589469392 |
| Année modèle | 2025 |
| Marque | Cube |
| Modèle | Protector |
| Référence fabricant | 12106 |
| Couleur fabricant | Noir |
| EAN | 4250589469392 |
| Convient pour | |
| Compatibilité fabricant | Cube |
| Compatibilité produit | Sac à dos Edge Twenty Sac à dos Edge Twenty |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Pièces de rechange |
| Accessoire pour | Sac à dos |
| Accessoires généraux | |
| Matériau | Mousse souple viscoélastique |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,45 cm |
| Largeur | 0,24 cm |
| Hauteur | 0,04 cm |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany

