Heading
Description
Description
Adaptateur de guidon KLICKfix extra large, facile à utiliser, qui peut être fixé au guidon en quelques gestes – aussi bien sur des vélos classiques que sur des vélos électriques avec de larges écrans de guidon.
Spécifications
Spécifications
| Modell | |
|---|---|
| Référence article | 4052285583613 |
| Modèle année | 2026 |
| Marque | VAUDE |
| Modèle | Klick Fix pour guidon de vélo électrique |
| Numéro modèle fabricant | 12778 |
| EAN | 4052285583613 |
| Convient pour | |
| Conçu pour vélos électriques | Oui, spécialement pour vélos électriques |
| Compatibilité fabricant | Vaude |
| Compatibilité produit | Sacs de guidon |
| Pièces de rechange et accessoires | |
| Accessoire | Adaptateur |
| Accessoire pour | Sacoche de vélo |
| Dimensions | |
| Poids | 0,2 kg |
| Longueur | 0,13 cm |
| Largeur | 0,11 cm |
| Hauteur | 0,06 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1 x support VAUDE Klick-Fix pour sacs de guidon |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
VAUDE Sport GmbH & Co. KG
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany
https://support.vaude.com/hc/de/requests/new
www.vaude.com


