Heading
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845408816 |
| Année du modèle | 2026 |
| Marque | Truvativ |
| EAN | 0710845408816 |
| Convient pour | |
| Compatibilité du produit | Plateau/plateaux |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Vis de plateau |
| Accessoire pour | Plateau |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,13 cm |
| Largeur | 0,13 cm |
| Hauteur | 0,02 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1x Jeu de plateau 4 bras simple |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SRAM LLC
1000 W Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
info@sram.com
www.sram.com/truvativ
Personne responsable dans l'UE
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
info@sram.com
www.sram.com/truvativ

