Heading
Description
Description
Ensemble compact de leviers de pneu en composite de fibre de verre, idéal pour les déplacements.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4712511823394 |
| AnnéeModèle | 2025 |
| Marque | Topeak |
| Modèle | Shuttle Lever 1.1 |
| EAN | 4712511823394 |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Démonte-pneu |
| Accessoire pour | Pneu |
| Pièces générales | |
| Matériau | Composite en fibre de verre |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,17 cm |
| Largeur | 0,08 cm |
| Hauteur | 0,02 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 2 démonte-pneus |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
Topeak Inc
8F-4
NO.20
TA LONG ROAD TAICHUNG
Taiwan
8F-4
NO.20
TA LONG ROAD TAICHUNG
Taiwan
service1@topeak.com.tw
Personne responsable dans l'UE
RTI Sports GmbH
Am Autobahnkreuz 7
56072 Koblenz
Germany
Am Autobahnkreuz 7
56072 Koblenz
Germany
service@rtisports.de


