Heading
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845782299 |
| AnnéeModèle | 2026 |
| Marque | SRAM |
| Modèle | Vis |
| EAN | 0710845782299 |
| Convient pour | |
| CompatibilitéFabricant | SRAM |
| CompatibilitéProduit | Fixation plate route |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Vis |
| Accessoire pour | Frein à disque |
| Pièces générales | |
| Matériau | inoxydable |
| Freins généraux | |
| Pour type de frein | Frein à disque |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,12 cm |
| Largeur | 0,09 cm |
| Hauteur | 0,01 cm |
| Livraison | |
| ContenuLivraison | 2x vis / 2x rondelle en U |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Personne responsable dans l'UE
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com

