Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Jeu de roulettes de dérailleur de rechange pour dérailleurs 10 vitesses X9/X7.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845627880 |
| AnnéeModèle | 2026 |
| Marque | SRAM |
| Modèle | Jeu de galets de dérailleur |
| CouleurFabricant | Noir |
| EAN | 0710845627880 |
| Compatible avec | |
| CompatibilitéFabricant | SRAM |
| CompatibilitéProduit | SRAM X9 / X7 (année mod. 2010 -2013) / 10 vitesses |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Galets de dérailleur |
| Accessoire pour | Dérailleur |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,12 cm |
| Largeur | 0,09 cm |
| Hauteur | 0,01 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 2 galets de dérailleur SRAM X9 / X7 |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Personne responsable dans l'UE
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com


