Heading
Description
Description
La technologie Bleeding Edge permet un purge rapide et facile des freins. Grâce au nouveau canal de liquide et à l'orifice de purge repensé, le liquide peut être pompé plus facilement à travers l'étrier de frein. Un adaptateur spécial peut être fixé sur l'orifice de purge pour sceller le système, évitant ainsi l'entrée d'air et la perte de liquide. Avec ce produit, vous obtenez l'unité de purge pour les freins à disque Guide Ultimate.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 0710845768248 |
| Année du modèle | 2025 |
| Marque | SRAM |
| Modèle | Bleeding Edge |
| EAN | 0710845768248 |
| Convient pour | |
| Compatibilité fabricant | SRAM |
| Compatibilité produit | SRAM Guide Ultimate SRAM Guide Ultimate |
| Pièces de rechange & accessoires | |
| Accessoire | Kit de purge |
| Accessoire pour | Frein à disque |
| Freins en général | |
| Pour type de frein | Frein à disque |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,15 cm |
| Largeur | 0,11 cm |
| Hauteur | 0,02 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 1 pince de purge SRAM étrier de frein |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands

