Heading
Description
Description
2 cadenas de chaîne pour 6/7/8 vitesses
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4524667748670 |
| AnnéeModèle | 2025 |
| Marque | Shimano |
| Modèle | SM-UG51 |
| EAN | 4524667748670 |
| Adapté pour | |
| Conçu pour vélos électriques | Non, pas pour vélos électriques |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,32 cm |
| Largeur | 0,21 cm |
| Hauteur | 0,1 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | 2x maillons de chaîne |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
Fabricant
SHIMANO INC.
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
support@shimano.com
www.shimano.com
Personne responsable dans l'UE
Shimano Europe BV
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
www.shimano.com
contactshimano@shimano‑eu.com


