Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.
Heading
Description
Description
Le levier de frein SHIMANO NEXUS est compatible avec les freins V-BRAKE et les freins à came à galet, et offre désormais une puissance de freinage accrue grâce à une recalibration. Le BL-C6010 est disponible en argent et en noir, avec une portée de poignée réglable.
Spécifications
Spécifications
| Modèle | |
|---|---|
| Référence article | 4550170529703 |
| Année du modèle | 2025 |
| Marque | Shimano |
| Modèle | Nexus BL-C6010 |
| Couleur du fabricant | Noir |
| EAN | 4550170529703 |
| Adapté pour | |
| Conçu pour vélos électriques | Non, pas pour vélos électriques |
| Freins en général | |
| Version | Droite (levier de frein arrière) |
| Pour type de frein | Frein sur jante |
| Dimensions | |
| Longueur | 0,19 cm |
| Largeur | 0,13 cm |
| Hauteur | 0,08 cm |
| Livraison | |
| Contenu de la livraison | : |
Informations sur la sécurité du produit
Informations sur la sécurité du produit
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands


