Malheureusement, l'article souhaité n'est pas disponible. Laisse-nous simplement ton adresse e-mail et nous te ferons savoir dès qu'il sera en stock.

Épuisé

Cube Set de Stylo de Retouche SOLAR 2208 rouge brillant

Prix habituel €1495
Taxes incluses plus €4,99 frais d'expédition

Délai de livraison : 3 à 6 jours ouvrables

Articles connexes

  • Liquide de frein Maxima Racing Oils 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils liquide de frein 500ml
    Prix soldé €1999 Prix habituel €2800
    Prix unitaire€3998 /L
  • Spray chaîne ACID Bike 300ml
    ACIDSpray chaîne vélo 300ml
    Prix habituel €1295
    Prix unitaire€4317 /L
  • Shimano huile minérale 500ml pour freins à disque
    -5%
    ShimanoHuile minérale 500ml pour freins à disque
    Prix soldé €1899 Prix habituel €1995
    Prix unitaire€3798 /L
  • Shimano TL-CN28 dérive-chaîne pour chaînes 6 à 11 vitesses
    -20%
    ShimanoTL-CN28 chasse-chaîne pour chaînes 6 à 11 vitesses
    Prix soldé €3499 Prix habituel €4395
  • Muc-Off nettoyant de transmission 500ml
    -8%
    Muc-OffNettoyant pour transmission 500ml
    Prix soldé €2299 Prix habituel €2499
    Prix unitaire€4598 /L
  • Schwalbe Doc Blue Professionnel 500ml
    -29%
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Prix soldé €1699 Prix habituel €2390
    Prix unitaire€3398 /L
  • Finish Line Cross Country Huile de chaîne 120ml
    Finish LineHuile de chaîne Cross Country 120ml
    Prix habituel €1400
    Prix unitaire€11667 /L
  • Huile minérale Shimano 100ml pour freins à disque
    ShimanoHuile minérale 100ml pour freins à disque
    Prix habituel €1295
    Prix unitaire€12950 /L

Heading

Description

  • Caractéristiques : séchage rapide, grande résistance à la lumière et à la température, traitement facile, bon écoulement, haute résistance aux produits chimiques
  • Statut : REPORTÉ

Spécifications

Modèle
Référence article
4054571226242
AnnéeModèle
2026
TitreProduit (Fabricant)
Set de retouche peinture SOLAR 2208 rouge brillant
Marque
Cube
Modèle
Set de retouche peinture SOLAR 2208
RéfFabricant
2208
EAN
4054571226242
Pièces de rechange & accessoires
Accessoire
Retouche peinture
Accessoire pour
Cadre
Dimensions
Poids
0,06 kg

Évaluations des produits

Informations sur la sécurité du produit

Fabricant
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu